AMP Research PowerStep™ Smart Series сочетает электровыдвижные подножки с беспроводной интеграцией со смартфоном, предлагая расширенные функции, простое управление и усиленную, надежную конструкцию.
Прочный корпус: анодированные литые алюминиевые ступени и петли, коррозионностойкие оси петель из нержавеющей стали и покрытие ступеней PTFE военного класса — для защиты от износа и коррозии на долгие годы.
Подножки автоматически выдвигаются при открытии двери и убираются при закрытии. Интегрированное приложение на смартфоне позволяет принудительно выдвигать, убирать или фиксировать подножки для мойки или внедорожной езды, а встроенная светодиодная подсветка и увеличенная ширина площадки облегчают посадку и высадку.
*В комплект входят руководство по установке и монтажный комплект под конкретный автомобиль. Простая интеграция Plug&Play осуществляется через модуль OBDII. Для управления приложением требуется смартфон. Рекомендуется профессиональная установка.
| Ширина подножки | 6 Inch |
| Покрытие | Textured Black Powder Coat |
| Цвет | Черный |
| Примечание | OE Rock Rails must be removed (if equipped) |
| Примечание1 | Drilling is required for installation |
| Бренд | AMP Research |
| Серия | PowerStep Smart |
| Материал | Алюминий |
| Sub model4 | 4 Door |
| Вес с упаковкой | 54 lbs |
| Длина коробки | 88 in |
| Ширина коробки | 12 in |
| Высота коробки | 11 in |
|
Sub model5
Show all |
3.0L V6 Diesel, 3.6L V6 Gas, 2.0L L4 Gas, 6.4L V8 Gas
|
|
Auto
Show all |
2018||Jeep||Wrangler JL 2019||Jeep||Wrangler JL 2020||Jeep||Wrangler JL 2021||Jeep||Wrangler JL 2022||Jeep||Wrangler JL 2023||Jeep||Wrangler JL 2024||Jeep||Wrangler JL |
