AMP Research PowerStep™ XL — это усиленные электрические выдвижные подножки, разработанные для автомобилей на больших колесах и с лифтованной подвеской. Они сохраняют проверенную конструкцию PowerStep, но с более прочным корпусом и увеличенным опусканием ступени, обеспечивая удобную посадку и брутальный внешний вид для лифтованных пикапов. Изготовленные из прочного литого под давлением алюминия с анодированием и покрытием PTFE военного класса, PowerStep™ XL сочетает прочность, коррозионную стойкость и малый вес.
*В комплект входят руководство по установке под конкретный автомобиль, комплект кронштейнов и крепеж. Крепится к порогам кузова и подключается к порту OBDII через модуль Plug-N-Play. Для корректной установки и работы рекомендуется профессиональный монтаж.
| Тип подключения | Without Plug and Play Kit |
| Ширина подножки | 6 Inch |
| Покрытие | Textured Black Powder Coat |
| Цвет | Черный |
| Бренд | AMP Research |
| Серия | PowerStep XL |
| Материал | Алюминий |
| Sub model4 | Crew Cab |
| Вес с упаковкой | 112 lbs |
| Длина коробки | 96 in |
| Ширина коробки | 14 in |
| Высота коробки | 12.5 in |
| Sub model5 | 6.0L V8 Diesel, 5.4L V8 Gas, 6.8L V10 Gas |
|
Auto
Show all |
2007||Ford||F-250 2007||Ford||F-350 2006||Ford||F-250 2006||Ford||F-350 2005||Ford||F-250 2005||Ford||F-350 2004||Ford||F-250 2004||Ford||F-350 2007||Ford||F-450 2006||Ford||F-450 2005||Ford||F-450 2004||Ford||F-450 2007||Ford||F-550 2006||Ford||F-550 2005||Ford||F-550 2004||Ford||F-550 |
