AMP Research PowerStep — это выдвижные подножки с электроприводом: при необходимости автоматически опускаются, а когда не используются — убираются под кузов, сохраняя аккуратный внешний вид, клиренс и обеспечивая безопасную ступень для посадки и высадки.
Премиальная конструкция: литые алюминиевые подножки с осями петель и крепежом из нержавеющей стали, с черным PTFE‑покрытием военного класса для повышенной стойкости к коррозии и истиранию.
Созданы для удобного и безопасного доступа: сверхширокие 6‑дюймовые подножки по длине кабины с рифленой противоскользящей поверхностью, встроенной низкопрофильной светодиодной подсветкой и пониженным положением ступени, что улучшает упор по сравнению со многими стационарными решениями.
*В комплект входит установочный набор под конкретный автомобиль: кронштейны, крепеж, элементы проводки и инструкция. Крепится к порогам кузова. В более новых приложениях возможно подключение через plug‑n‑play OBDII модуль. Для корректной установки и работы рекомендуется профессиональный монтаж.
| Тип подключения | With Plug and Play Kit |
| Ширина подножки | 6 Inch |
| Примечание2 | Installation requires drilling |
| Покрытие | Textured Black Powder Coat |
| Цвет | Черный |
| Примечание | Is NOT compatible on RAM 1500 Classic DS Body (W/5-Lug Wheels) |
| Примечание1 | Boards will need to be trimmed on Quad and Regular Cab models |
| Бренд | AMP Research |
| Серия | PowerStep |
| Материал | Алюминий |
| Sub model4 | Crew Cab, Quad Cab |
| Вес с упаковкой | 60 lbs |
| Длина коробки | 83.5 in |
| Ширина коробки | 12.5 in |
| Высота коробки | 7.8 in |
|
Sub model5
Show all |
6.2L V8 Gas, 3.0L V6 Diesel, 3.6L V6 Gas, 5.7L V8 Gas
|
|
Auto
Show all |
2021||Dodge||Ram 1500 2020||Dodge||Ram 1500 2019||Dodge||Ram 1500 2021||Ram||1500 2020||Ram||1500 2022||Dodge||Ram 1500 2022||Ram||1500 2023||Ram||1500 2019||Ram||1500 2023||Dodge||Ram 1500 2024||Dodge||Ram 1500 2024||Ram||1500 |
