AMP Research PowerStep — это выдвижные подножки с электроприводом: при необходимости автоматически опускаются, а когда не используются — убираются под кузов, сохраняя аккуратный внешний вид, клиренс и обеспечивая безопасную ступень для посадки и высадки.
Премиальная конструкция: литые алюминиевые подножки с осями петель и крепежом из нержавеющей стали, с черным PTFE‑покрытием военного класса для повышенной стойкости к коррозии и истиранию.
Созданы для удобного и безопасного доступа: сверхширокие 6‑дюймовые подножки по длине кабины с рифленой противоскользящей поверхностью, встроенной низкопрофильной светодиодной подсветкой и пониженным положением ступени, что улучшает упор по сравнению со многими стационарными решениями.
*В комплект входит установочный набор под конкретный автомобиль: кронштейны, крепеж, элементы проводки и инструкция. Крепится к порогам кузова. В более новых приложениях возможно подключение через plug‑n‑play OBDII модуль. Для корректной установки и работы рекомендуется профессиональный монтаж.
| Тип подключения | Without Plug and Play Kit |
| Ширина подножки | 6 Inch |
| Покрытие | Textured Black Powder Coat |
| Цвет | Черный |
| Примечание | Boards will need to be trimmed on Extended Cab models |
| Примечание1 | Drilling is required for installation |
| Бренд | AMP Research |
| Серия | PowerStep |
| Материал | Алюминий |
| Sub model4 | Crew Cab, Extended Cab |
| Вес с упаковкой | 60.7 lbs |
| Длина коробки | 82.5 in |
| Ширина коробки | 19 in |
| Высота коробки | 18.5 in |
|
Sub model5
Show all |
6.2L V8 Gas, 6.6L V8 Diesel, 6.0L V8 Gas, 4.3L V6 Gas, 5.3L V8 Gas, 4.8L V8 Gas, 8.1L V8 Gas
|
|
Auto
Show all |
2007||Chevrolet||Silverado 1500 2008||Chevrolet||Silverado 1500 2009||Chevrolet||Silverado 1500 2010||Chevrolet||Silverado 1500 2011||Chevrolet||Silverado 1500 2012||Chevrolet||Silverado 1500 2013||Chevrolet||Silverado 1500 2007||GMC||Sierra 1500 2008||GMC||Sierra 1500 2009||GMC||Sierra 1500 2010||GMC||Sierra 1500 2011||GMC||Sierra 1500 2012||GMC||Sierra 1500 2013||GMC||Sierra 1500 2007||Chevrolet||Silverado 2500 2008||Chevrolet||Silverado 2500 2009||Chevrolet||Silverado 2500 2010||Chevrolet||Silverado 2500 2011||Chevrolet||Silverado 2500 2012||Chevrolet||Silverado 2500 2013||Chevrolet||Silverado 2500 2014||Chevrolet||Silverado 2500 2011||Chevrolet||Silverado 3500 2012||Chevrolet||Silverado 3500 2013||Chevrolet||Silverado 3500 2014||Chevrolet||Silverado 3500 2007||GMC||Sierra 2500 2008||GMC||Sierra 2500 2009||GMC||Sierra 2500 2010||GMC||Sierra 2500 2011||GMC||Sierra 2500 2012||GMC||Sierra 2500 2013||GMC||Sierra 2500 2014||GMC||Sierra 2500 2009||GMC||Sierra 3500 2010||GMC||Sierra 3500 2011||GMC||Sierra 3500 2012||GMC||Sierra 3500 2013||GMC||Sierra 3500 2014||GMC||Sierra 3500 2010||Chevrolet||Silverado 3500 2009||Chevrolet||Silverado 3500 2008||Chevrolet||Silverado 3500 2008||GMC||Sierra 3500 2007||Chevrolet||Silverado 3500 2007||GMC||Sierra 3500 |
