Регулируемые пневморессоры Air Lift 1000 разработаны для подвесок с открытыми витковыми пружинами, как передних, так и задних. Эти универсальные пневморессоры обеспечивают до 1000 фунтов грузоподъемности для легковых автомобилей, внедорожников, минивэнов и автодомов. Они регулируются от 5 до 35 PSI и помогают стабилизировать движение, улучшая и устраняя раскачивание прицепа, проседание автомобиля и пробой подвески.
Обеспечивая до 1000 фунтов грузоподъемности, комплекты серии Air Lift 1000 значительно облегчают буксировку и перевозку грузов на вашем грузовике, фургоне или внедорожнике. Благодаря дополнительной стабильности, которую обеспечивают пневморессоры, вы получите оптимальный контроль торможения и рулевого управления, создавая безопасные и комфортные условия.
Пневморессоры серии 60000 Air Lift 1000 поддерживают задние витковые пружины на многих популярных внедорожниках, кроссоверах, фургонах и легковых автомобилях. Также доступны пневморессоры Air Lift Drag Bag, которые помогают равномерно распределить нагрузку на два колеса для достижения максимального сцепления на дрэг-стрипе.
Пневморессоры серии 80000 Air Lift 1000 заменяют штатные передние пневморессоры на автодомах P-30 и обеспечивают поддержку передней части для снегоочистителей, лебедок и другого оборудования, устанавливаемого на переднюю часть рабочих автомобилей.
Каждый комплект включает все необходимое для установки системы, обычно за 2 часа или меньше.
Разработано, спроектировано и собрано компанией Air Lift в Лансинге, штат Мичиган, с использованием только лучших компонентов со всего мира.
Наши самые универсальные пневморессоры, специально созданные для автомобилей с витковыми пружинами, таких как внедорожники, кроссоверы, фургоны, легковые автомобили, пикапы и автодома. Универсальные комплекты также доступны.
Ключевые особенности:
*Примечания по установке и совместимости: Пневморессоры полностью регулируются от 5 до 35 PSI для большинства применений, помогая выровнять автомобиль при буксировке или перевозке тяжелых грузов для безопасной и комфортной поездки.
| Бренд | Air lift |
| Требуется сверление | Нет |
| Нагрузка | До 1000 фунтов |
| Сторона установки | Зад |
| Внутренний отбойник | Нет |
| Вес с упаковкой | 2.8 lbs |
| Длина коробки | 12.8 in |
| Ширина коробки | 10.2 in |
| Высота коробки | 6.5 in |
| Серия | 1000 |
| Sub model3 | 4WD |
|
Auto
Show all |
2022||Ford||Maverick 2023||Ford||Maverick 2024||Ford||Maverick 2025||Ford||Maverick |
| Width | 10.3 in |
