Задний бампер Phantom Series для Bronco Raptor имеет острый, низкопрофильный дизайн, который подчеркивает агрессивный вид Raptor. В конструкции сохранены штатные функции, включая датчики парковки, фаркоп и разъем/проводку для прицепа. В комплект входит кронштейн для номерного знака, который перемещает его вверх и в сторону от бампера вдоль задней двери. Штатное освещение номерного знака сохранено и перемещено в новое место. Контуры Phantom позволяют установить запасное колесо размером до 37 дюймов на штатный держатель. На каждой стороне бампера можно установить 3-дюймовые кубические фары в углубленных креплениях для дополнительного заднего освещения. Крепления толщиной 1 дюйм для скоб с проушинами ¾ дюйма обеспечивают возможности для эвакуации при необходимости. Все наши бамперы для Bronco покрыты прочным двухслойным порошковым покрытием цвета черный молотковый.
Основные характеристики:
*Этот бампер полностью болтовой и совместим с моделью Bronco Raptor.
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Phantom |
| Sub model | Raptor |
| Высота коробки | 14 in |
| Ширина коробки | 20 in |
| Длина коробки | 91 in |
| Вес с упаковкой | 80 lbs |
| Сторона установки | Зад |
|
Auto
Show all |
2021||Ford||Bronco 2022||Ford||Bronco 2023||Ford||Bronco 2024||Ford||Bronco 2025||Ford||Bronco |
