Задний бампер Race Series для Raptor 3-го поколения имеет низкопрофильный дизайн, вдохновленный высокоскоростными гонками по пустыне. Дополнительные варианты внедорожного освещения обеспечиваются двумя встроенными креплениями для фар Rigid SRM или Baja S2 по бокам бампера. Трубчатый дизайн Race Series точно повторяет линии кузова вашего Raptor. С этим бампером вам не придется выбирать между стильным внешним видом и функциональностью.
Задний бампер Race Series также сохраняет ваши штатные датчики парковки/заднего хода и подсветку номерного знака. Заводской разъем для прицепа также остается легко доступным. Бампер покрыт прочным двухслойным порошковым покрытием цвета "молотковый черный". Алюминиевая ступенька в сатиновом черном цвете обеспечивает двухцветный стиль и дополнительное сцепление.
*Установка проста благодаря полностью болтовому креплению.
Сделано в США.
Ключевые особенности:
| Примечание | Backup Sensor Cutoutsts |
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Race Series |
| Sub model | Raptor |
| Высота коробки | 14 in |
| Ширина коробки | 20 in |
| Длина коробки | 90 in |
| Вес с упаковкой | 65 lbs |
| Сторона установки | Зад |
|
Auto
Show all |
2021||Ford||F-150 2022||Ford||F-150 2023||Ford||F-150 2024||Ford||F-150 2025||Ford||F-150 |
