Задний бампер Stealth Fighter Raptor разработан как один из самых компактных, следуя линиям кузова вашего Raptor и дополняя заводской стиль "ласточкин хвост". Изготовлен из современного радиусного стального листа, он оснащен утопленными панелями из алюминия с сатиновым черным порошковым покрытием для снижения веса. За этими панелями находятся крепления для задних светодиодных кубических фонарей, обеспечивающих дополнительное освещение при работе из кузова вашего грузовика в условиях слабого освещения. Stealth Fighter предлагает превосходную защиту по сравнению с заводским задним бампером, сохраняя при этом заводской фаркоп, буксировочные крюки и двойной выхлоп. Вырезы для сенсоров позволяют сохранить полную функциональность заводских парковочных датчиков. В комплекте идут два встроенных фонаря для номерного знака.
Основные характеристики:
* Этот бампер полностью на болтах и сохраняет заводской фаркоп, буксировочные крюки и двойной выхлоп.
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Stealth Fighter |
| Sub model | Raptor, Raptor R |
| Высота коробки | 14 in |
| Ширина коробки | 20 in |
| Длина коробки | 90 in |
| Вес с упаковкой | 82 lbs |
| Сторона установки | Зад |
|
Auto
Show all |
2021||Ford||F-150 2022||Ford||F-150 2023||Ford||F-150 2024||Ford||F-150 2025||Ford||F-150 |
