Задний бампер HoneyBadger — один из самых прочных доступных бамперов, обеспечивающий превосходную защиту задней части благодаря современному коробчатому дизайну. Изготовлен из внешней стальной пластины толщиной 1/8" и внутренней структуры из пластины толщиной 3/16", он спроектирован для сохранения заводской двойной выхлопной системы и буксировочных крюков, дополняя фирменный стиль Ford Raptor.
Усиленные крепления клевиса из стали толщиной 1" предназначены для использования с мягкими шаклами для дополнительной функциональности. Улучшите ваш Ford Raptor с помощью дополнительного заднего освещения, используя двойные крепления Dually, встроенные в бампер, а также крепления для 10-дюймовых светодиодных панелей за боковыми акцентными панелями. Ступени с отверстиями на верхней части бампера HoneyBadger обеспечивают лучшее сцепление для ног.
* Бампер HoneyBadger сохраняет совместимость с заводскими датчиками заднего хода Ford Raptor.
Основные характеристики:
| Примечание3 | Raptor Only |
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | HoneyBadger |
| Sub model | Raptor |
| Высота коробки | 15 in |
| Ширина коробки | 21 in |
| Длина коробки | 90 in |
| Вес с упаковкой | 83 lbs |
| Сторона установки | Зад |
|
Auto
Show all |
2017||Ford||F-150 2018||Ford||F-150 2019||Ford||F-150 2020||Ford||F-150 |
