0 грн.
Задний бампер Addictive Desert Designs Bomber отличается чистым, современным дизайном. Конструкция из стального листа обеспечивает прочность, оставаясь при этом компактной. Углы идеально совпадают с линиями кузова автомобиля, создавая впечатление, что он установлен с завода.
Добавьте дополнительное освещение вашему Ford Raptor с помощью двух стандартных креплений для кубических фонарей, направленных назад. Заводские функции, такие как датчики парковки, фаркоп и двойной выхлоп, сохраняются. Как всегда, этот продукт полностью устанавливается болтовым соединением и произведен в Америке.
Основные характеристики:
* Этот бампер разработан для легкой установки и совместим с заводскими датчиками парковки.
| Примечание3 | Raptor Only |
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Bomber |
| Sub model | Raptor |
| Высота коробки | 16 in |
| Ширина коробки | 21 in |
| Длина коробки | 90 in |
| Вес с упаковкой | 77 lbs |
| Сторона установки | Зад |
|
Auto
Show all |
2017||Ford||F-150 2018||Ford||F-150 2019||Ford||F-150 2020||Ford||F-150 |
