Передний бампер Ram RHO Baja Designs Bomber сочетает в себе прочную стальную конструкцию и непревзойденный стиль, обеспечивая идеальное обновление для вашего грузовика. Центральное отделение для света оснащено тремя креплениями для круглых фар Baja Designs LP6, окруженных сложными акцентными панелями из сатинированного черного цвета. Прочный алюминиевый передний защитный лист обеспечивает дополнительную защиту от камней и мусора.
Для дополнительных вариантов освещения и завершенного вида предусмотрены два крепления для кубических фар с акцентными панелями, сужающимися к каждой стороне бампера. Изготовленный из высококачественной стали, Bomber предназначен для того, чтобы справляться с любыми испытаниями. Бампер покрыт стойким двухслойным порошковым покрытием цвета "молотковый черный", которое подчеркивает внешний стиль вашего RHO.
Сохраняет заводские датчики парковки, боковые указатели поворота и буксировочные крюки грузовика. Бампер совместим с заводской системой помощи при вождении без рук и всеми другими функциями помощи при вождении. Передний бампер Bomber с гордостью производится в США.
Ключевые особенности:
| Примечание2 | We Recommend Trimming The Inner Fender Liners During Installation For The Best Fitment |
| Примечание | Our Adaptive Cruise Control Relocation Bracket Is Required To Retain The Truck’s ACC Functions |
| Примечание1 | The Bumper Is Not Compatible With The Factory Skid Plate Or Fog Lights |
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Bomber |
| Sub model | RHO |
| Высота коробки | 24 in |
| Ширина коробки | 48 in |
| Длина коробки | 96 in |
| Вес с упаковкой | 250 lbs |
| Сторона установки | Перед |
| Auto |
2025||Dodge||Ram 1500 2025||Ram||1500 |
