Преобразите переднюю часть вашего Ram TRX с передним бампером Addictive Desert Designs Bomber. Современный дизайн из стального листа придаёт агрессивный стиль, оставаясь при этом компактным. Центральная часть бампера оснащена креплениями для четырёх круглых фар Rigid 360 диаметром 6 дюймов, а на каждой боковой панели предусмотрено место для установки кубической фары. Бампер Bomber сохраняет все заводские функции TRX. В конструкции бампера предусмотрены места для штатных габаритных огней и датчиков парковки, а заводские буксировочные крюки остаются на месте.
Addictive Desert Designs занимает лидирующие позиции в отрасли по качеству и отделке, и этот бампер не исключение. Боковые крылья идеально следуют линиям заводских крыльев, а бампер практически вплотную прилегает к передней части автомобиля. Полноценная защитная пластина из алюминия толщиной 3/16 дюйма обеспечивает превосходную защиту передней части без лишнего веса. Как всегда, этот продукт полностью крепится на болтах и произведён в Америке.
Ключевые особенности:
* Этот бампер разработан для Ram TRX и сохраняет все заводские функции.
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Bomber |
| Sub model | TRX |
| Высота коробки | 21 in |
| Ширина коробки | 44 in |
| Длина коробки | 88 in |
| Вес с упаковкой | 140 lbs |
| Сторона установки | Перед |
|
Auto
Show all |
2021||Dodge||Ram 1500 2021||Ram||1500 2022||Dodge||Ram 1500 2022||Ram||1500 2023||Ram||1500 2023||Dodge||Ram 1500 2024||Dodge||Ram 1500 2024||Ram||1500 |
