Stealth Fighter для Chevy Colorado ZR2 — это низкопрофильный передний бампер с радиусным дизайном из стального листа. В бампер интегрировано универсальное крепление для 30-дюймовой световой панели, что позволяет установить любую 30-дюймовую радиусную светодиодную панель или до 8 кубических фонарей. Кроме того, на верхней части бампера предусмотрены 4 крепления для 6-дюймовых круглых фонарей.
Отдельная монтажная пластина обеспечивает надежную поддержку лебедки от рамы автомобиля, а усиленные крепления для скоб предоставляют прочную точку для крепления мягких шаклов. Для снятия OEM требуется резка передней части, но в остальном бампер крепится на болты. OEM защитная пластина может быть повторно использована с небольшими доработками.
Сделано в Америке
Ключевые особенности:
*Для установки требуется резка передней части для снятия OEM. В остальном бампер крепится на болты, и OEM защитная пластина может быть повторно использована с небольшими доработками.
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Stealth Fighter |
| Sub model | ZR2 |
| Высота коробки | 21 in |
| Ширина коробки | 46 in |
| Длина коробки | 87 in |
| Вес с упаковкой | 185 lbs |
| Сторона установки | Перед |
| Auto |
2021||Chevrolet||Colorado 2022||Chevrolet||Colorado |
