Наш передний бампер F-150 Raptor Race Series отличается агрессивной трубчатой конструкцией с низкопрофильным дизайном, вдохновленным гонками по пустыне. Верхняя труба имеет радиус и точно повторяет линию кузова. Благодаря увеличенному клиренсу вы сможете избежать высоких внедорожных препятствий, особенно при движении на высокой скорости. Центральное крепление для 20-дюймовой двухрядной световой панели и два боковых крепления для 10-дюймовых однорядных световых панелей улучшают освещение на трассе в темных или пыльных условиях. В комплект входит 1/8-дюймовая алюминиевая защитная пластина, которая обеспечивает дополнительную защиту передней части днища вашего автомобиля и имеет прочное сатиновое черное порошковое покрытие.
Изготовленный из стали, наш передний бампер Raptor предназначен как для покорения бездорожья, так и для стильного вида на улицах. Бампер сохраняет штатные датчики парковки, а адаптивный круиз-контроль остается функциональным благодаря нашему кронштейну для переноса ACC. Завершенный устойчивым двухслойным порошковым покрытием "молотковый черный", наш бампер дополняет заводской стиль вашего Raptor. Установка полностью болтовая. Как всегда, наш передний бампер с гордостью производится в США.
Мы включаем кронштейн для моторчика заслонки в комплект с вашим бампером.
Основные характеристики:
*Установка полностью болтовая.
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Race Series |
| Sub model | Raptor |
| Высота коробки | 26 in |
| Ширина коробки | 46 in |
| Длина коробки | 87 in |
| Вес с упаковкой | 163 lbs |
| Сторона установки | Перед |
|
Auto
Show all |
2021||Ford||F-150 2022||Ford||F-150 2023||Ford||F-150 2024||Ford||F-150 2025||Ford||F-150 |
