Передний бампер ADD Offroad Bomber уже много лет является лидером среди послепродажных бамперов для Raptor. Мы адаптировали Bomber для Raptor третьего поколения, сохранив его низкопрофильный и агрессивный стиль. Изготовленный из стального листа и легких алюминиевых панелей, Bomber защищает переднюю часть вашего автомобиля, не снижая клиренс. Алюминиевая защита толщиной 3/16 дюйма делает Bomber легче, чем стандартный бампер.
Передний бампер Bomber для Raptor предлагается с тремя вариантами освещения: крепления для 4-х 6-дюймовых фонарей Rigid 360, крепления для 3-х фонарей Baja Designs LP6 или крепления для двух 20-дюймовых световых панелей. Кроме того, на каждом крыле бампера предусмотрены крепления для кубических фонарей для дополнительного освещения. Bomber сохраняет как стандартные буксировочные крюки, так и датчики парковки. Как всегда, этот бампер полностью устанавливается болтами и сделан в Америке. Бампер покрыт порошковой краской цвета «молотковый черный», а алюминиевые панели и защита — черной сатиновой порошковой краской.
Ключевые особенности:
* Добавьте наш кронштейн для переноса адаптивного круиз-контроля, чтобы сохранить полную функциональность ACC вашего F-150. Мы включаем кронштейн для моторчика заслонки вместе с вашим бампером.
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Bomber |
| Sub model | Raptor, Raptor R |
| Высота коробки | 21 in |
| Ширина коробки | 44 in |
| Длина коробки | 88 in |
| Вес с упаковкой | 140 lbs |
| Сторона установки | Перед |
|
Auto
Show all |
2021||Ford||F-150 2022||Ford||F-150 2023||Ford||F-150 2024||Ford||F-150 2025||Ford||F-150 |
