Stealth Fighter — это стальной бампер с изогнутым передним краем, который плотно прилегает к грузовику. В центре бампера находится универсальная система крепления для светового оборудования, поддерживающая до 40" радиусную световую панель или 10 кубических фонарей. Каждая боковая панель имеет крепление, способное удерживать либо 10" однорядную световую панель, либо кубический фонарь. Усиленные крепления для клевисов обеспечивают точку крепления для мягких шаклов, а опциональное крепление для лебедки добавляет еще больше функциональности. Вырезы для датчиков делают этот бампер совместимым как с автомобилями с датчиками, так и без них. Как всегда, этот бампер полностью крепится на болты и изготовлен в США.
* Для моделей 3.5L требуется комплект для модернизации интеркулера с высоким креплением
* Не совместим с моделями 2.7L EcoBoost или дизельными моделями
* Адаптивный круиз-контроль не совместим с моделями Platinum, King Ranch или решетками с никелевым покрытием
* Для моделей Power Boost требуется перемещение динамика предупреждения пешеходов
Мы включаем кронштейн для моторчика жалюзи вместе с вашим бампером.
Ключевые особенности:
| Примечание2 | Power Boost Models Require The Pedestrian Alert Speaker To Be Relocated |
| Примечание | Not Compatible With 2.7L EcoBoost Or Diesel Models |
| Примечание1 | 3.5L Models Require High Mount Intercooler Upgrade Kit |
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Stealth Fighter |
| Sub model5 | 3.5L V6 Gas, 5.0L V8 Gas, 3.3L V6 Gas |
| Высота коробки | 27 in |
| Ширина коробки | 46 in |
| Длина коробки | 87 in |
| Вес с упаковкой | 201 lbs |
| Сторона установки | Перед |
| Auto |
2021||Ford||F-150 2022||Ford||F-150 2023||Ford||F-150 |
