Передний бампер HoneyBadger — один из самых прочных бамперов для Ford Raptor. Изготовленный из внешней стальной пластины толщиной 1/8" и съемной алюминиевой защитной пластины толщиной 1/8" с акцентными панелями, он придает агрессивный стиль, улучшая внешний вид вашего пикапа и обеспечивая превосходную защиту передних компонентов.
Усиленные крепления для клевисов из стали толщиной 1" предназначены для использования с мягкими шаклами. Универсальная система крепления света на верхней части бампера позволяет установить до 10 Dually или 40" светодиодную дугу. Смешивайте и комбинируйте любые бренды и размеры светильников с универсальным комплектом для создания идеального освещения под ваши нужды. Дополнительные опции освещения доступны за боковыми акцентными панелями, принимая 10" светодиод от Rigid Industries с каждой стороны.
Вентилируемая защитная пластина позволяет бамперу HoneyBadger поддерживать поток воздуха к вашему интеркулеру, с интегрированным воздухозаборником за защитной пластиной, специально разработанным для Ford Raptor. С увеличенным дорожным просветом и улучшенным углом въезда, бампер HoneyBadger является одним из самых прочных внедорожных бамперов, которые вы можете приобрести для Ford Raptor.
* Рекомендуется комплект усиления рамы при использовании D-образных колец или лебедки. Комплект усиления рамы для Ford F-150/Raptor придает вашим заводским рогам рамы дополнительную прочность при использовании лебедки или D-образных колец. Полностью крепится на болтах и совместим с заводскими и всеми бамперами Addictive Desert Designs.
Ключевые особенности:
Технические характеристики:
| Примечание3 | Raptor Only |
| Примечание | Requires Adaptive Cruise Control Relocation Bracket For Adaptive Cruise Control Equipped Vehicles. |
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | HoneyBadger |
| Sub model | Raptor |
| Высота коробки | 28 in |
| Ширина коробки | 45 in |
| Длина коробки | 87 in |
| Вес с упаковкой | 202 lbs |
| Сторона установки | Перед |
|
Auto
Show all |
2017||Ford||F-150 2018||Ford||F-150 2019||Ford||F-150 2020||Ford||F-150 |
