0 грн.
Комплект лебедки Silverado ZR2 разработан исключительно для переднего бампера Stealth Fighter. Углубленный крепеж для лебедки рассчитан на интенсивное использование и подходит для стандартных моделей лебедок, включая серию Warn Zeon. Установленный скрытно внутри бампера, он сохраняет чистый и обтекаемый вид передней части. Покрытие из прочной порошковой краски цвета черный молоток обеспечивает легкую установку с предоставленным крепежом. Изготовлено в США из стали.
Основные характеристики:
*Для установки требуется передний бампер Stealth Fighter для совместимости.
| Примечание3 | This is NOT compatible with Diesel models. |
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Stealth Fighter |
| Sub model5 | 6.2L V8 Gas |
| Sub model | ZR2 |
| Высота коробки | 16.4 in |
| Ширина коробки | 16.7 in |
| Длина коробки | 36 in |
| Вес с упаковкой | 36.1 lbs |
| Сторона установки | Перед |
|
Auto
Show all |
2022||Chevrolet||Silverado 1500 New Model 2023||Chevrolet||Silverado 1500 2024||Chevrolet||Silverado 1500 2025||Chevrolet||Silverado 1500 |
