Retrax PowertraxPRO XR — премиальная электроприводная роллетная крышка кузова с усиленной конструкцией, повышенной защитой и максимально простым управлением. Интегрированная система Trax Rail расширяет возможности крепления и перевозки груза, сохраняя низкий, незаметный профиль.
Крышка выполнена из двухстенных алюминиевых ламелей промышленного класса с устойчивым к УФ-излучению и истиранию матовым черным порошковым покрытием для долговечной защиты. Механизм размещен в низкопрофильной кассете, установленной заподлицо, а герметичные ролики на шарикоподшипниках обеспечивают плавное, не требующее обслуживания скольжение.
Управление практически полностью автоматизировано: встроенный электромотор и беспроводные брелоки позволяют открывать и закрывать крышку нажатием кнопки; при отпускании кнопки срабатывает электромагнитный тормоз, фиксируя полотно (в том числе в промежуточных положениях). Встроенная светодиодная подсветка грузового отсека с дистанционным включением имеет автоотключение для экономии заряда аккумулятора.
*Система Trax Rail совместима с большинством багажных систем, оснащения, крепежа и аксессуаров под Т‑паз. Перед установкой проверьте совместимость с вашими аксессуарами и кузовом пикапа.
| Примечание | Will NOT Work W/Factory Side Storage Boxes |
| Примечание1 | Crossbars & Accessories NOT Included |
| Бренд | Retrax |
| Sub model8 | W/O Deck Rail System |
| Материал | Алюминий |
| T-Slot Rails | Да |
| Тип материала | Твёрдый |
| Серия | PowertraxPRO XR |
| Sub model1 | 5'7" Bed |
| Тип Крышки | Выдвижная с электроприводом |
| Цвет | Матовый черный |
| Вес с упаковкой | 90 lbs |
| Длина коробки | 65 in |
| Ширина коробки | 16 in |
| Высота коробки | 14 in |
| UPCCode | 840563124924 |
|
Auto
Show all |
2007||Toyota||Tundra 2008||Toyota||Tundra 2009||Toyota||Tundra 2010||Toyota||Tundra 2011||Toyota||Tundra 2012||Toyota||Tundra 2013||Toyota||Tundra 2014||Toyota||Tundra 2015||Toyota||Tundra 2016||Toyota||Tundra 2017||Toyota||Tundra 2018||Toyota||Tundra 2019||Toyota||Tundra 2020||Toyota||Tundra 2021||Toyota||Tundra |
Для продукции Retrax действуют следующие условия:
*После 1 или 3 лет возможна замена с частичной доплатой.
Гарантия охватывает исключительно производственные дефекты. Повреждения из-за неправильного использования, внешних факторов или изменений в конструкции в неё не входят.
Гарантия аннулируется при:
Ограничения
В случае признания дефекта производитель вправе отремонтировать или заменить деталь. Гарантия предоставляется только первому владельцу. Все транспортные расходы несёт покупатель.
