Задний бампер Toyota Tacoma 12-15 Vengeance Fab Fours TT12-E1651-1
Buy Задний бампер Toyota Tacoma 12-15 Vengeance Fab Fours TT12-E1651-1
Price
Артикул: TT12-E1651-1
Заказ по телефону
Силовой бампер Fab Fours Vengeance
  • Конструкция: сталь 11 ga (около 3 мм) для прочности и долговечности
  • Покрытие: двухслойное черное порошковое покрытие или поставка без покрытия (голый металл)
  • Дизайн: цельная конструкция с плотной посадкой, повторяющей линии автомобиля
  • Воздушный поток: нижние прорези для обдува интеркулера
  • Освещение: предусмотрена интеграция центральной 20-дюймовой светодиодной балки
  • Совместимость: поддержка штатных парковочных датчиков
  • Крепление: полная болтовая установка; кронштейны в комплекте, крепятся напрямую к раме
  • Опции: доступен без защиты или с дугой pre-runner
  • Гарантия: ограниченная пожизненная гарантия на конструкцию
Задний бампер Toyota Tacoma 12-15 Vengeance Fab Fours TT12-E1651-1 - Features
Покрытие Powder Coated
Бренд Fab Fours
Серия Vengeance
Высота коробки 12 in
Ширина коробки 30 in
Длина коробки 89 in