0 грн.
Бампер серии Vengeance — премиальный облегчённый стальной бампер, созданный для стильного агрессивного вида и улучшения функциональности на дороге и вне её. Оснащён центральной нишей под LED-балку и боковыми площадками под кубические LED-фары, имеет компактную посадку близко к кузову по контуру автомобиля и нижние вырезы для лучшего обдува и увеличения зазора для шин.
*Полностью болтовой передний бампер с комплектными кронштейнами, которые крепятся напрямую к раме. Предусмотрена совместимость с датчиками; перед установкой проверьте соответствие конкретной модели и тип применения (передний или задний).
| Покрытие | Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Vengeance |
| Sub model | TRX |
| Высота коробки | 26 in |
| Ширина коробки | 30 in |
| Длина коробки | 84 in |
| Вес с упаковкой | 150 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Перед |
| Материал | Сталь |
|
Auto
Show all |
2021||Dodge||Ram 1500 2021||Ram||1500 2022||Dodge||Ram 1500 2022||Ram||1500 2023||Ram||1500 2023||Dodge||Ram 1500 2024||Dodge||Ram 1500 2024||Ram||1500 |
| С защитной дугой | Нет |
| С центральной дугой | Да |
| Крепление под лебёдку | Нет |
| Совместимость с лебёдкой | Нет |
| Буксировочные шаклы | Нет |
