0 грн.
Система Eibach LOAD-LEVELING повышает способность подвески работать с нагрузкой: резьбовые, регулируемые по высоте опоры пружин позволяют точно выставить высоту и максимизировать дорожный просвет.
* Для автомобилей без дополнительной нагрузки.
| Высота подъема, зад | 0-1.25" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Approximate range of lift with zero added weight. Adjuster has 38mm of adjustment FOR NON AIRBAG EQUIPPED VEHICLES |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Сторона установки | Зад |
| Высота подъема, дюйм | 0-1.25" |
| Количество | Задние пружины + регуляторы + комплект ограничителей |
| Высота коробки | 7.4 in |
| Ширина коробки | 15.8 in |
| Длина коробки | 25.6 in |
| Вес с упаковкой | 33.1 lbs |
|
Auto
Show all |
2010||Toyota||Prado 150 2011||Toyota||Prado 150 2012||Toyota||Prado 150 2013||Toyota||Prado 150 2014||Toyota||Prado 150 2019||Lexus||GX460 2018||Lexus||GX460 2017||Lexus||GX460 2016||Lexus||GX460 2015||Lexus||GX460 2014||Lexus||GX460 2013||Lexus||GX460 2012||Lexus||GX460 2011||Lexus||GX460 2010||Lexus||GX460 2020||Lexus||GX460 2021||Lexus||GX460 2022||Lexus||GX460 2023||Lexus||GX460 2015||Toyota||Prado 150 2016||Toyota||Prado 150 2017||Toyota||Prado 150 2018||Toyota||Prado 150 2019||Toyota||Prado 150 2020||Toyota||Prado 150 2021||Toyota||Prado 150 2022||Toyota||Prado 150 2023||Toyota||Prado 150 |
