0 грн.
Система Cat-Back Borla S-Type High Clearance Climber / Rock Crawler разработана для бездорожья, обеспечивая более яркое звучание и прирост производительности при сохранении отличного дорожного просвета. Настроена под двигатель 2.3 л, дает заметное увеличение громкости без навязчивости и остается без гула для комфортной поездки.
*2021–2025 Ford Bronco 2.3 л, 4‑цилиндровый — АКПП/МКПП; полный привод (4WD); подходит для 2‑ и 4‑дверных версий. Опциональный глушитель 60725 доступен для дальнейшей настройки звучания. Для правильной установки и работы рекомендуется профессиональный монтаж.
| Трансмиссия | Механика, Автомат |
| Уровень звука | Умеренный |
| Sub model5 | 2.3L L4 Gas |
| Серия | S-Type |
| Sub model4 | 4 Door, 2 Door |
| Бренд | Borla |
| Вес с упаковкой | 27 lbs |
| Длина коробки | 45 in |
| Ширина коробки | 11 in |
| Высота коробки | 11 in |
|
Auto
Show all |
2021||Ford||Bronco 2022||Ford||Bronco 2023||Ford||Bronco 2024||Ford||Bronco 2025||Ford||Bronco |
