Оцените защиту и удобство организации грузового отсека нового поколения с BAK Revolver X4ts. Выполненная из сверхпрочных, устойчивых к порезам алюминиевых ламелей с покрытием из винила морского класса и в полностью матово‑черном исполнении, крышка обеспечивает строгий, низкопрофильный вид и долговечность. Интегрированные Т‑пазы в направляющих бортов кузова расширяют возможности перевозки и крепления, а уплотнители по всему периметру и усиленные угловые элементы гарантируют надежную защиту от непогоды. Конструкция также включает запатентованные поворотные блокирующие направляющие и интуитивный механизм запирания для безопасного управления одной рукой.
*Эта крышка предусматривает простую, установку без сверления и интегрированные Т‑пазы для монтажа стоек и грузовых аксессуаров. Перед покупкой проверьте совместимость и соответствие вашему автомобилю.
| Бренд | BAK |
| Материал | Алюминий/Винил |
| T-Slot Rails | Да |
| Тип материала | Твёрдый |
| Серия | Revolver X4ts |
| Sub model1 | 6'9" Bed |
| Тип Крышки | Твердая сворачиваемая |
| Цвет | Матовый черный |
| Вес с упаковкой | 90 lbs |
| Длина коробки | 86 in |
| Ширина коробки | 12 in |
| Высота коробки | 12 in |
| UPCCode | 192631047742 |
|
Auto
Show all |
2017||Ford||F-250 2018||Ford||F-250 2019||Ford||F-250 2020||Ford||F-250 2017||Ford||F-350 2018||Ford||F-350 2019||Ford||F-350 2020||Ford||F-350 2021||Ford||F-250 2021||Ford||F-350 2022||Ford||F-250 2022||Ford||F-350 2023||Ford||F-250 2023||Ford||F-350 2024||Ford||F-250 2025||Ford||F-250 |
