Регулируемые пневмоподушки Air Lift 1000 разработаны для подвесок с открытыми витками пружин, как передних, так и задних. Эти универсальные пневмоподушки обеспечивают до 1000 фунтов грузоподъемности для автомобилей, внедорожников, минивэнов и автодомов. Они регулируются от 5 до 35 PSI и помогают стабилизировать движение, улучшая управление и устраняя раскачивание прицепа, проседание автомобиля и пробои подвески.
Обеспечивая до 1000 фунтов грузоподъемности, комплекты серии Air Lift 1000 облегчают буксировку и перевозку грузов на вашем грузовике, фургоне или внедорожнике. Благодаря дополнительной стабильности, которую обеспечивают пневмоподушки, вы получите оптимальное торможение и управление, создавая безопасный и комфортный опыт вождения.
Пневмоподушки серии 60000 Air Lift 1000 поддерживают задние пружины на многих популярных внедорожниках, кроссоверах, фургонах и автомобилях. Пневмоподушки серии 80000 Air Lift 1000 заменяют заводские передние пневмоподушки на автодомах P-30 и обеспечивают поддержку передней части для снегоочистителей, лебедок и другого оборудования, которое крепится к передней части рабочих автомобилей.
Каждый комплект включает все необходимое для установки системы, обычно это занимает около 2 часов или меньше.
Разработано, спроектировано и собрано компанией Air Lift в Лансинге, штат Мичиган, с использованием только лучших компонентов со всего мира.
Наши самые универсальные пневмоподушки, специально созданные для автомобилей с пружинной подвеской, таких как внедорожники, кроссоверы, фургоны, автомобили, пикапы и автодома, пневмоподушки Air Lift 1000™ подходят для огромного количества транспортных средств. Также доступны универсальные комплекты.
* Не подходит для автомобилей с заводской пневмоподвеской.
| Бренд | Air lift |
| Требуется сверление | Нет |
| Нагрузка | До 1000 фунтов |
| Сторона установки | Зад |
| Внутренний отбойник | Нет |
| Вес с упаковкой | 2.5 lbs |
| Длина коробки | 12.8 in |
| Ширина коробки | 10.2 in |
| Высота коробки | 6.1 in |
| Серия | 1000 |
| Sub model3 | 4WD |
|
Auto
Show all |
2010||Toyota||4Runner 2011||Toyota||4Runner 2012||Toyota||4Runner 2013||Toyota||4Runner 2014||Toyota||4Runner 2015||Toyota||4Runner 2016||Toyota||4Runner 2017||Toyota||4Runner 2018||Toyota||4Runner 2019||Toyota||4Runner 2020||Toyota||4Runner 2021||Toyota||4Runner 2022||Toyota||4Runner 2023||Toyota||4Runner 2019||Lexus||GX460 2018||Lexus||GX460 2017||Lexus||GX460 2016||Lexus||GX460 2015||Lexus||GX460 2014||Lexus||GX460 2013||Lexus||GX460 2012||Lexus||GX460 2011||Lexus||GX460 2010||Lexus||GX460 |
| Width | 10.3 in |
