Повысьте уровень вашего автомобиля с задним бампером Phantom для Raptor 3-го поколения. Этот высококачественный бампер из листовой стали разработан с современной коробчатой конструкцией для обеспечения максимальной защиты по сравнению с заводским вариантом. Его элегантные крылья расширяются в смелом стиле "молот", что выглядит потрясающе в сочетании с задней частью Raptor.
Он не только выглядит отлично, но и сохраняет полную функциональность важной системы предупреждения при парковке/движении назад благодаря вырезам для датчиков. Заводская двойная выхлопная система и буксировочные крюки удобно размещаются под бампером. Кроме того, вы найдете крепления для двух 10-дюймовых светодиодных панелей SR, установленных за акцентными панелями из сатинированного черного алюминия — идеально для освещения любого сложного рельефа, который вы исследуете.
Этот бампер поставляется в комплекте со всем необходимым крепежом, устанавливается на 100% болтовым креплением и произведен в США!
Ключевые особенности:
*Установка проста благодаря 100% болтовому процессу.
| Примечание | Backup Sensor Cutoutsts |
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Phantom |
| Sub model | Raptor |
| Высота коробки | 15.5 in |
| Ширина коробки | 20.5 in |
| Длина коробки | 90.5 in |
| Вес с упаковкой | 82 lbs |
| Сторона установки | Зад |
|
Auto
Show all |
2021||Ford||F-150 2022||Ford||F-150 2023||Ford||F-150 2024||Ford||F-150 2025||Ford||F-150 |
