Наш задний бампер Rock Fighter для F-150 Raptor 2021+ защищает заднюю часть вашего пикапа от камней и кустарников при движении по бездорожью. Низкопрофильный дизайн подчеркивает линии вашего Raptor, обеспечивая дополнительную защиту между препятствиями и задней дверью. Будьте полностью готовы к любой ситуации, установив пару кубических фар на крылья бампера для экстремально низкой освещенности.
С нашим задним бампером вам не придется беспокоиться о потере заводских функций. Бампер сохраняет штатные датчики парковки, подсветку номерного знака, разъем и проводку для прицепа, а также все точки крепления для буксировки. Изготовленный из высококачественной стали и покрытый порошковой краской черного цвета с эффектом молотка, этот бампер рассчитан на долгий срок службы в суровых и непредсказуемых условиях бездорожья. Гордо демонстрируйте наш задний бампер, так как все продукты ADD с гордостью производятся в Америке.
Основные характеристики:
* Этот бампер разработан для полной установки на болтах.
| Примечание | Backup Sensor Cutoutsts |
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Rock Fighter |
| Sub model | Raptor |
| Высота коробки | 15 in |
| Ширина коробки | 20 in |
| Длина коробки | 90 in |
| Вес с упаковкой | 80 lbs |
| Сторона установки | Зад |
|
Auto
Show all |
2021||Ford||F-150 2022||Ford||F-150 2023||Ford||F-150 2024||Ford||F-150 2025||Ford||F-150 |
