Передний бампер Ram RHO RIGID Bomber имеет агрессивный стальной дизайн с стильными креплениями для освещения и элегантными акцентными панелями, которые подчеркнут внешний вид вашего пикапа. Центральное крепление для света поддерживает четыре круглых фары RIGID 360 диаметром 6 дюймов, которые отлично освещают городские улицы, проселочные дороги и тропы. Для дополнительного освещения предусмотрены крепления для кубических фар. Бампер дополнен алюминиевой защитной пластиной, которая обеспечивает дополнительную защиту от камней и мусора.
Бампер Bomber изготовлен из высокопрочной стали и покрыт двухслойным порошковым покрытием цвета "молотковый черный". Сатиновые черные акцентные панели придают бамперу дополнительную изысканность. Бампер сохраняет заводские датчики парковки, боковые указатели поворота и буксировочные крюки вашего RHO. Он совместим с заводской системой помощи при вождении без рук и всеми другими функциями помощи при вождении. Как всегда, наш передний бампер с гордостью производится в США.
Основные характеристики:
| Примечание2 | We Recommend Trimming The Inner Fender Liners During Installation For The Best Fitment |
| Примечание | Our Adaptive Cruise Control Relocation Bracket Is Required To Retain The Truck’s ACC Functions |
| Примечание1 | The Bumper Is Not Compatible With The Factory Skid Plate Or Fog Lights |
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Bomber |
| Sub model | RHO |
| Высота коробки | 30 in |
| Ширина коробки | 46 in |
| Длина коробки | 87 in |
| Вес с упаковкой | 163 lbs |
| Сторона установки | Перед |
| Auto |
2025||Dodge||Ram 1500 2025||Ram||1500 |
