Придайте передней части вашего Ram TRX функциональность и грозный вид с передним бампером Addictive Desert Designs Bomber. Современный дизайн из листовой стали обеспечивает агрессивный стиль, минимизируя потерю клиренса. Центральная пластина оснащена креплениями для трех круглых фар Baja Designs LP6, в то время как каждая боковая панель предоставляет точку крепления для кубических фар Rigid Radiance Pods или других брендов.
Бампер Bomber не мешает работе заводских функций TRX. Места для штатных габаритных огней и парковочных датчиков интегрированы в дизайн бампера, при этом штатные буксировочные крюки остаются на месте. Addictive Desert Designs лидирует в отрасли по точности подгонки и отделке, и этот передний бампер для Ram TRX не исключение. Боковые крылья идеально следуют линиям заводских крыльев, а бампер почти вплотную прилегает к передней части автомобиля. Полноценная алюминиевая защита толщиной 3/16 дюйма обеспечивает превосходную защиту передней части без лишнего веса. Как всегда, этот продукт полностью крепится болтами и произведен в Америке.
Основные характеристики:
* Этот продукт совместим с моделями как с датчиками, так и без них, и сохраняет штатные габаритные огни и буксировочные крюки.
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Bomber |
| Sub model | TRX |
| Высота коробки | 21 in |
| Ширина коробки | 44 in |
| Длина коробки | 88 in |
| Вес с упаковкой | 141 lbs |
| Сторона установки | Перед |
|
Auto
Show all |
2021||Dodge||Ram 1500 2021||Ram||1500 2022||Dodge||Ram 1500 2022||Ram||1500 2023||Ram||1500 2023||Dodge||Ram 1500 2024||Dodge||Ram 1500 2024||Ram||1500 |
