Передний бампер Addictive Desert Designs Bomber для RAM TRX выполнен из современной листовой стали, что придаёт ему агрессивный стиль, оставаясь при этом малозаметным. Центральная часть бампера оснащена встроенными креплениями для двух 20-дюймовых световых панелей, а на каждой боковой панели предусмотрено место для установки кубического светильника. Все заводские функции TRX безупречно интегрированы в конструкцию переднего бампера TRX. В бампер встроены крепления для штатных габаритных огней и датчиков парковки, а заводские буксировочные крюки остаются на месте.
Addictive Desert Designs занимает лидирующие позиции в отрасли по точности подгонки и качеству отделки, и этот бампер не является исключением. Боковые крылья идеально следуют линиям заводских крыльев, а бампер почти вплотную прилегает к передней части автомобиля. Полноценная алюминиевая защитная пластина толщиной 3/16" обеспечивает превосходную защиту передней части без лишнего утяжеления. Как всегда, этот продукт полностью устанавливается на болтах и произведён в Америке.
Основные характеристики:
* Этот бампер совместим с моделями как с датчиками, так и без них, и сохраняет штатные буксировочные крюки.
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Bomber |
| Sub model | TRX |
| Высота коробки | 32 in |
| Ширина коробки | 46 in |
| Длина коробки | 86 in |
| Вес с упаковкой | 157 lbs |
| Сторона установки | Перед |
|
Auto
Show all |
2021||Dodge||Ram 1500 2021||Ram||1500 2022||Dodge||Ram 1500 2022||Ram||1500 2023||Ram||1500 2023||Dodge||Ram 1500 2024||Dodge||Ram 1500 2024||Ram||1500 |
