Передний бампер Phantom для Colorado ZR2 имеет острый дизайн, который плотно следует линиям кузова вашего грузовика, обеспечивая безупречную посадку и агрессивный стиль. Низкопрофильная конструкция бампера улучшает дорожный просвет на бездорожье, придавая вашему автомобилю элегантный вид. Вы можете улучшить освещение вашего Colorado, установив 20-дюймовую прямую или изогнутую светодиодную балку или шесть 3-дюймовых кубических фонарей в центре, а также две 10-дюймовые однорядные светодиодные балки в крыльях.
Бампер Phantom покрыт прочным двухслойным порошковым покрытием цвета "молотковый черный" и оснащен стильными акцентными панелями из сатинированного черного алюминия. Наш бампер сохраняет заводские точки крепления для эвакуации, что позволит вам выбраться из сложной ситуации. Он также сохраняет заводские датчики без необходимости в дополнительных кронштейнах для их переноса. В комплекте с бампером Phantom идет прочная алюминиевая защита толщиной 3/16 дюйма с интегрированными вентиляционными отверстиями для улучшения воздушного потока на высоких скоростях.
Наш передний бампер для Colorado изготовлен из прочной стали, которая защищает переднюю часть вашего автомобиля от опасностей и мусора как на дороге, так и вне её. Как всегда, наш бампер с гордостью разработан и произведен в США.
Основные характеристики:
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Phantom |
| Sub model | ZR2 |
| Высота коробки | 16 in |
| Ширина коробки | 22 in |
| Длина коробки | 74 in |
| Вес с упаковкой | 97 lbs |
| Сторона установки | Перед |
| Auto |
2023||Chevrolet||Colorado 2024||Chevrolet||Colorado 2025||Chevrolet||Colorado |
