Передний бампер ADD Offroad Bomber уже много лет является лидером среди послепродажных бамперов для Raptor. Мы адаптировали Bomber для Raptor третьего поколения, сохранив его низкопрофильный и агрессивный стиль. Изготовленный из стальной пластины и легких алюминиевых панелей, Bomber обеспечивает защиту передней части вашего грузовика, не снижая клиренс. Алюминиевая защитная пластина толщиной 3/16 дюйма помогает сделать Bomber легче, чем заводской бампер.
Передний бампер Bomber для Raptor предлагается с тремя вариантами освещения: крепления для 4-х 6-дюймовых фонарей Rigid 360, крепления для 3-х фонарей Baja Designs LP6 или крепления для двух 20-дюймовых световых панелей. Кроме того, на каждом крыле бампера имеются крепления для кубических фонарей, обеспечивающие дополнительные возможности освещения. Bomber сохраняет как заводские буксировочные крюки, так и заводские датчики парковки. Как всегда, этот бампер полностью крепится болтами и сделан в Америке.
Мы включаем кронштейн для моторчика заслонки вместе с вашим бампером.
Основные характеристики:
*Добавьте наш кронштейн для переноса адаптивного круиз-контроля, чтобы сохранить полную функциональность ACC вашего F-150. Кроме того, комплект для переноса моторчика заслонки необходим для моделей F-150 Raptor 2024+ (не Raptor R), чтобы избежать появления индикаторов на приборной панели при отключении нижнего моторчика заслонки интеркулера для установки бампера.
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Bomber |
| Sub model | Raptor, Raptor R |
| Высота коробки | 31 in |
| Ширина коробки | 46 in |
| Длина коробки | 87 in |
| Вес с упаковкой | 190 lbs |
| Сторона установки | Перед |
|
Auto
Show all |
2021||Ford||F-150 2022||Ford||F-150 2023||Ford||F-150 2024||Ford||F-150 2025||Ford||F-150 |
