$0
Eibach PRO-LIFT-KIT springs are developed using championship-winning off-road race technology to provide maximum lift without compromising factory components or ride quality.
| Lift height, front | 3" |
| Brand | Eibach |
| Note | Front Springs Only. Must be used with Eibach Pro-Truck Sport Front Shocks. |
| Note | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Series | Pro Lift Kit |
| Installation side | Front |
| Lift Height, inch | 3" |
| Quantity | Pair |
| Box Height | 6.2 in |
| Box Width | 19.125 in |
| Box Length | 25 in |
| Box Weight | 22.04 lbs |
| Submodel | 2.3L L4 Gas |
| Drive Type | 4WD |
|
Fitment
Show all |
2019||Ford||Ranger, 2020||Ford||Ranger, 2021||Ford||Ranger, 2022||Ford||Ranger, 2023||Ford||Ranger
|
Установил передние пружины Eibach на свой Ford Raptor 2022 F-150 доволен результатом. Комфорт и управление стали даже лучше, чем на оригинальных — неровности проходит мягче, машина ощущается стабильнее. Перед немного поднялся и стал чуть выше зада, возможно, задние пружины уже подсели, плюс у меня постоянно подгружен зад. Думаю заказать теперь и задний комплект, чтобы уравнять. Отдельно хочу отметить сервис магазина: быстрая доставка, отличная консультация. Спасибо, ребята! Работаем дальше.
